Кемеровский филиал Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" поздравил с Днем матери пенсионеров и матерей воинов, погибших в зонах боевых действий

04.12.2009 13:17 (мск+2)
Скопировать ссылку
Кемеровский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» поздравил с Днем матери пенсионеров и матерей воинов, погибших в зонах боевых действий.

Сотрудники филиала по уже сложившейся традиции посетили Центры социального обслуживания Центрального и Заводского районов города Кемерово, где в торжественной обстановке от лица Банка собравшихся женщин поздравила с праздником начальник отдела розничного бизнеса филиала Алла Алексютина.

Банк организовал для участников встречи чаепитие за «сладким» столом, в ходе которого собеседники смогли пообщаться на разные темы, включая банковскую тематику.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1735
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • Солид Банк
    8 (+3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (+2)
на 17.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.