Банк Москвы откроет кредитную линию ОАО "Сибирьтелеком" на сумму 500 млн рублей

15.01.2010 12:36 (мск+2)
Скопировать ссылку
Банк Москвы стал победителем конкурса на право предоставления ОАО «Сибирьтелеком» кредита в размере 500 млн рублей сроком на 3 года. Средства планируется направить на финансирование текущей деятельности компании.

Справка:

ОАО «Сибирьтелеком» (www.sibirtelecom.ru) - крупнейший телекоммуникационный оператор в Сибирском ФО, входит в госхолдинг «Связьинвест». Компания предоставляет услуги фиксированной, сотовой связи, доступа в интернет, передачи данных и другие. На долю компании приходится 41% совокупного объема телекоммуникационного рынка Сибири.

Просмотров: 1413
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Авангард банк
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Солид Банк
    10
на 15.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.