Промсвязьбанк получил 1,6 млрд рублей на финансирование малого и среднего бизнеса

17.06.2011 13:33 (мск+2)
Скопировать ссылку
ОАО «Российский банк развития» (РосБР) предоставил Промсвязьбанку пятый транш в размере 1 665 млн рублей в рамках программы финансовой поддержки малого и среднего бизнеса.

Эти средства будут использоваться для кредитования представителей МСБ по льготным ставкам по продукту «Кредит за счет РосБР». Кредитные средства объемом от 1 до 60 млн рублей могут быть выделены на цели, отвечающие развитию и росту предприятий. Срок кредитования от 36 до 60 месяцев.

Промсвязьбанк третий год подряд является официальным банком-партнером программы финансирования малого и среднего бизнеса РосБР. В рамках сотрудничества с РосБР уже выдано свыше 660 кредитов на общую сумму более 3,6 млрд рублей.

Более подробную информацию об условиях получения кредита и регионах, предоставляющих продукт «Кредит за счет РосБР», можно узнать на сайте банка.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 2184
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Авангард банк
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Солид Банк
    10
на 15.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.