БАНК УРАЛСИБ снизил ставку по ипотеке на готовое жилье в новостройках до 10% годовых в рублях

03.02.2012 12:35 (мск+2)
Скопировать ссылку

БАНК УРАЛСИБ снизил ставку по ипотеке до 10% годовых в рублях на приобретение готового жилья в новостройках, сданных в эксплуатацию. Предложение действует с 1 февраля по 31 марта 2012 года во всех регионах присутствия Банка.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма кредита 8 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и 3 млн рублей в остальных регионах страны. Ставка по кредиту составляет 10% годовых.

Ипотечный кредит выдается на цели приобретения жилых помещений, сданных в эксплуатацию у юридических лиц (застройщиков, инвесторов). Комиссии по кредиту отсутствуют.

"Исходя из динамики роста цен на готовое жилье в новых домах в Москве и регионах за январь текущего года, стоит ожидать их увеличения к концу 2012 года в среднем до 10%, – говорит Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. – Учитывая тенденции на рынке новостроек и спрос на них, мы подготовили предложение с пониженной процентной ставкой и привлекательными условиями специально для тех, кто предпочитает сегодня приобретать квартиры в современных комфортабельных домах, не дожидаясь повышения цен".


Ознакомиться с подробными условиями и оформить заявку на ипотечный кредит можно:

Просмотров: 1580
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+4)
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-4)
  • Банк Синара
    7 (+6)
  • Т-Банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 10.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.