"Финансовая система - связующее звено Евразийского пространства". АКБ "Легион" (ОАО) принял участие в работе круглого стола под эгидой Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП)

09.02.2012 10:13 (мск+2)
Скопировать ссылку
Международный Конгресс промышленников и предпринимателей (МКПП) - международная неправительственная общественная организация с двадцатилетним опытом работы в области развития международного делового сотрудничества совместно с Комитетом МКПП по сотрудничеству в области финансово-кредитной политики и в банковской сфере провели Круглый стол 7 февраля 2012 года в Москве. Тема круглого стола: «Финансовая система - связующее звено Евразийского пространства».

К участию в Круглом столе были приглашены руководители крупных финансовых структур стран, представленных в МКПП союзами промышленников и предпринимателей, крупные банковские ассоциации, а также авторитетные финансисты и экономисты.

В ходе Круглого стола были проанализированы опыт работы банковских структур в Таможенном Союзе и возможные проблемы банковского сопровождения внешнеэкономической деятельности стран - участников будущего Евразийского экономического пространства, направления взаимодействия кредитных организаций в период экономического кризиса, а также новый формат взаимодействия стран ЕЭП с другими странами. Кроме того, участниками и заинтересованными финансовыми структурами подписан Меморандум о сотрудничестве в области финансово-банковской деятельности стран, представленных деловыми союзами в МКПП.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1694
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Авангард банк
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Солид Банк
    10
на 15.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.